Анна Черненко, выпускница лицея имени В. Г. Сизова г. Мончегорска, призер городской олимпиады по истории, победитель научно-практической конференции «Юные исследователи», участник региональной олимпиады по истории, рассказала, как она готовилась к ЕГЭ.

         «Для успешной сдачи экзаменов нужно углубленно изучать выбранные предметы, используя все возможности. Кроме лицея, я училась на курсах в онлайн-школе, много занималась самостоятельно. Из-за очень плотного графика и большого количества занятий пришлось на время попрощаться с большинством моих хобби. Единственными свободными днями для отдыха и встречи с друзьями вне школы были выходные», - поделилась секрет ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: Admin_obr | Дата: 05.07.2022

Блестящий результат на едином государственном экзамене по химии показала Анастасия Чистякова, выпускница естественно-научного класса СОШ № 10 г. Кандалакша. Девушка выполнила все задания и получила 100 баллов.

         - Может, мне просто повезло? Экзамены были несложные, и по химии достался простой вариант. Это был первый экзамен и сразу после него мне стало так радостно, он меня окрылил, вселил уверенность в то, что и дальше все пойдет хорошо, - поделилась Настя.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: Admin_obr | Дата: 05.07.2022

«Тяжело в учении - легко в бою» - эта фраза стала девизом Алексея Шкилева в 11 классе. Выпускник гимназии № 1 г. Мончегорска получил высший балл на экзамене по обществознанию и показал прекрасные знания по другим предметам, сдав русский язык на 96 баллов, английский язык на 98, профильную математику на 78 баллов.

         Кроме того, в этом учебном году Алексей стал победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, географии, английскому языку, обществознанию и праву, призёром муниципального этапа Всероссийск ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: Admin_obr | Дата: 05.07.2022