10:38
Мурманская область: «Секрет успеха от Анны Черненко – плотный график подготовки и поддержка семьи»

Анна Черненко, выпускница лицея имени В. Г. Сизова г. Мончегорска, призер городской олимпиады по истории, победитель научно-практической конференции «Юные исследователи», участник региональной олимпиады по истории, рассказала, как она готовилась к ЕГЭ.

         «Для успешной сдачи экзаменов нужно углубленно изучать выбранные предметы, используя все возможности. Кроме лицея, я училась на курсах в онлайн-школе, много занималась самостоятельно. Из-за очень плотного графика и большого количества занятий пришлось на время попрощаться с большинством моих хобби. Единственными свободными днями для отдыха и встречи с друзьями вне школы были выходные», - поделилась секретом своего успеха выпускница.

         Результат упорного труда и железной дисциплины – 100 баллов по обществознанию, 94 по русскому языку, 81 балл по истории и отличная отметка по математике базового уровня.

         «Семья очень помогла мне. Родители создавали все условия для комфортной и полноценной подготовки к экзаменам, поддерживали эмоционально. Я знала, что они примут любой мой результат, но родные были уверены в моих силах и теперь могут гордиться мной!» - рассказала Анна.

Просмотров: 231 | Добавил: Admin_obr | Рейтинг: 0.0/0