В соответствии с единым расписанием проведения государственной итоговой аттестации (ГИА) 2021 года 16 июня –  резервный день основного периода основного государственного экзамена и государственного выпускного экзамена в 9-х и 11-х классах по математике. В 26 пунктов проведения экзамена (ППЭ) пришли те, кто пропустил или не завершил экзамен по уважительной причине, а также обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат по одному из обязательных предметов.

Экзамены прошли в штатном режиме, без технологических сбоев и нарушений, в полном соответствии с процедурой проведения, с соблюдением всех рекомен ... Читать дальше »

Просмотров: 390 | Добавил: Luba | Дата: 16.06.2021

В соответствии с расписанием проведения единого государственного экзамена 15 июня в Мурманской области прошел ЕГЭ по обществознанию. Данный предмет выбрали 1289 человек, более 40% участников основного периода ЕГЭ. Для экзамена задействованы 24 пункта проведения экзаменов (ППЭ) во всех муниципальных образованиях региона, в том числе в отдаленной и труднодоступной местности.

ЕГЭ по обществознанию прошел в штатном режиме, в полном соответствии с процедурой проведения экзамена, требованиями Рособрнадзора и Роспотребнадзора, с применением технологии печати полного комплекта экзаменационных материалов для участников в аудиториях.

... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: Luba | Дата: 16.06.2021