В Печенгском муниципальном округе продолжили традицию, заложенную 23 года назад районной администрацией, - награждать юных и одаренных северян.

23-я церемония награждения состоялась в центре «Вторая школа» в поселке Никель. Дипломы и денежные поощрения вручили 40 одаренным детям округа за победы в конкурсах и олимпиадах различного уровня, волонтерскую деятельность, спортивные достижения.

- Каждый год мы чествуем лучших учеников в сфере спорта, культуры и искусства, а также благодарим наставников, без поддержки и профессионализма которых не состоялись бы успехи воспитанников. Спасибо родителям за прекрасных детей, - отметил глава Печенгского округа Андрей Кузнецов. - Я от души поздравляю всех ребят с ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Admin | Дата: 01.06.2021

Первые экзамены основного периода ЕГЭ прошли в штатном режиме

http://obrnadzor.gov.ru/wp-content/uploads/2021/05/1000h800-ege-28.05-31-maya-geogr.jpg

Первые э ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Luba | Дата: 01.06.2021

Мурманская область: «Первый день основного периода ЕГЭ прошел в штатном режиме»

            В соответствии с единым расписанием проведения государственной итоговой аттестации 31 мая участники основного периода сдали экзамены по географии, литературе и химии в форме ЕГЭ.

         «Экзамены прошли в рабочем режиме, в полном соответствии с процедурой проведения.  Использовались новые технологии: печать контрольно-измерительных материалов в присутствии участников ЕГЭ и сканирование бланков ответов участников эк ... Читать дальше »

Просмотров: 369 | Добавил: Luba | Дата: 01.06.2021