10:24
Мурманская область: «Высший балл стал стимулом двигаться вперед и покорять новые вершины для 100-балльницы по литературе»

Выпускница Мурманского международного лицея Ангелина Макогончук получила высший результат на экзамене по литературе.

         «100 баллов на ЕГЭ – это не только безмерная радость и гордость для меня, родителей и учителей, но и понимание того, насколько сложный и долгий путь мы проделали все вместе. Это плод нескольких лет усердной работы», – поделилась девушка.

         Особые слова благодарности Ангелина адресовала преподавателям, которые сумели привить любовь к своему предмету и стали настоящими наставниками: Людмиле Петровне Корольковой, Ларисе Алексеевне Палютиной, Екатерине Андреевне Колтуновой.

         Но школьная жизнь была посвящена не только учебе, работе на результат, но и встречам с друзьями, танцам, рисованию, занятиям в музыкальной школе, в спортзале.

         «В жизни столько всего интересного!» - улыбается девушка.

         А еще Ангелина принимала активное участие в волонтерской деятельности, организации и проведении школьных мероприятий. При этом выпускница - призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, регионального этапа 44-го турнира имени
М.В. Ломоносова, региональной олимпиады МАГУ по русскому языку и филологии, победитель заключительного этапа олимпиады «Звезда» по русскому языку.

         «Конечно, я всегда чувствовала безусловную поддержку родителей. Вместе со мной они переживали все взлёты и падения. Этот высший балл стал для меня стимулом двигаться вперед и покорять новые вершины», – призналась Ангелина.

Просмотров: 239 | Добавил: Admin_obr | Рейтинг: 0.0/0