Роспотребнадзор напоминает, что в начале сентября открылась кампания по вакцинации против гриппа. Период с сентября по ноябрь самое подходящее время для вакцинации от гриппа, так как прививаться нужно за 3-4 недели до начала подъема заболеваемости, чтобы успел сформироваться необходимый иммунитет. 

         1. Нужно ли делать прививку от гриппа, если в прошлом году гриппа не было?

... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Admin_obr | Дата: 30.11.2022

В целях реализации задач федеральных проектов «Информационная безопасность» и «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национального проекта «Цифровая экономика» в период с 29 ноября по 26 декабря 2022 года на платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» для учеников 1–9 классов. Организаторами являются Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством Просвещения Российской Федерации, АНО «Национальные приоритеты» и технологической корпорацией VK. С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на с ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Admin_obr | Дата: 30.11.2022

 30 ноября пройдет всероссийский тренировочный экзамен по русскому языку, английскому языку (письменная и устная части), информатике и ИКТ в компьютерной форме (КЕГЭ) и математике базового уровня. В тренировке примут участие 15 пунктов проведения экзамена (ППЭ) региона.
Цель проведения тренировочного экзамена - апробация доработанного Программного комплекса для проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в ППЭ, отработка организационных и технологических процедур. Участие обучающихся образовательных организаций не предусмо ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Admin_obr | Дата: 30.11.2022