Уважаемые родители!

Сектор сопровождения замещающих семей Печенгского муниципального округа объявляет набор на бесплатные курсы для родителей (усыновителей, опекунов), выразивших желание принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей.
На занятиях участники знакомятся с основами законодательства Российской Федерации в сфере защиты прав детей, оставшихся без попечения родителей, правами и обязанностями усыновителей, опекунов, формами семейного устройства, а также получают возможность лучше узнать ресурсы своей семьи, представить себе чувства и состояние ребёнка, потерявшего семью, в игровой форме рассмотреть ситуации, с которыми может столкнуться семья в ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Luba | Дата: 23.03.2022

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации »сообщает о проведении анкетирования педагогических работников в возрасте до 35 лет в рамках подготовки к Всероссийскому форуму молодых педагогов«Педагог: Профессия. Призвание. Искусство» в 2022 году.
Принять участие в анкетировании можно до 7 апреля 2022 года включительно 
на главной странице сайтаhttps://teacherf ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: Admin | Дата: 23.03.2022