Согласно расписанию проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) 1 июня основной период продолжит экзамен по математике. В этот день будут работать все 32 пункта проведения экзаменов региона, включая два пункта на дому. Сдавать экзамен планируют более 2800 человек.

«ЕГЭ по математике является обязательным для всех выпускников 11-х классов для получения аттестата, но в зависимости от своих образовательных целей ребята могут выбирать уровень. Профильную математику планируют сдавать 1468 выпускников региона. Им результаты ЕГЭ необходимы для поступления в вузы, где ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Admin_obr | Дата: 30.05.2023

Государственную итоговую аттестацию по образовательным программам основного общего образования 30 мая продолжили экзамены по географии, информатике и ИКТ, обществознанию и химии. Экзамены прошли без технологических сбоев. Соблюдение требований проведения основного государственного экзамена (ОГЭ) контролировали члены государственной экзаменационной комиссии, общественные наблюдатели. Две участницы удалены за использование запрещенных справочных материалов.

Экзамен по обществознанию написали 1969 участников, по информатике – 1879, географию выбрали 1425 человек. На экзамен по химии пришли 611 девятиклассников. ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Admin_obr | Дата: 30.05.2023

 

Единый государственный экзамен по русскому языку выпускники Кольского Заполярья написали 29 мая. ЕГЭ прошел в штатном режиме с применением технологии печати полного комплекта контрольных измерительных материалов (КИМ) и сканирования бланков ответов в аудитории с передачей по защищенным каналам связи в Региональный центр обработки информации (РЦОИ).

& ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: Admin_obr | Дата: 30.05.2023