Организатором Конкурса является ГБУ города Москвы «Центр социокультурной реабилитации Дианы Гурцкая».

Конкурс проводится для граждан Российской Федерации и иностранных государств, объединений граждан и некоммерческих неправительственных организаций, образовательных учреждений, государственных и муниципальных учреждений и иных структур, реализующих в Российской Федерации успешные практики социокультурной реабилитации инвалидов. ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: Admin | Дата: 18.07.2019

Конкурс проводится Министерством просвещения Российской федерации совместно с ГУОБДД МВД России в рамках реализации мероприятия 3/21 «Проведение массовых мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучению безопасному участию в дорожном движении», федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», во исполнение пункта 23.1. Плана мероприятий по реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения», утвержденный протоколом заседания проектного комитета по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» от 13 февраля 2019 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 594 | Добавил: Admin | Дата: 18.07.2019

Национальная родительская ассоциация совместно с Министерством просвещения Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс «Безопасная дорога – детям».

Цель Конкурса: формирование и развитие комплексной системы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, развитие интеллектуально-творческого потенциала и личной ответственности учащихся и родителей за соблюдение правил дорожного движения.

Задачи Конкурса: ... Читать дальше »

Просмотров: 734 | Добавил: Admin | Дата: 18.07.2019