10:20
"Московский государственный гуманитарно-экономический университет" приглашает выпускников средних общеобразовательных школ и учреждений

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение инклюзивного высшего образования «Московский государственный гуманитарно-экономический университет» (МГГЭУ) приглашает выпускников средних общеобразовательных школ и учреждений СПО Мурманской области к поступлению на обучение по программам высшего образования в рамках предстоящей приёмной кампании 2023 года.

Имея большой опыт в реализации программ высшего образования, в том  числе ориентированных на лиц с ОВЗ, в 2023 году МГГЭУ предлагает места для поступления на программы бакалавриата и магистратуры, как на бюджетной основе, так и на основе договоров о предоставлении платных образовательных услуг (Приложение 1).

Обеспечивая реализацию системы защиты прав поступающих с особыми правами, Университет использует увеличенную особую квоту для лиц с I и П группами инвалидности (Приложение 2), Доля обучающихся без проблем со здоровьем в МГГЭУ составляет 70 94.

В МГГЭУ создана безбарьерная среда, студенты получают место в кампусе Университета и возможности проявить себя в науке и разнообразных проектах.

Особенностью обучения в МГГЭУ студентов из регионов является тесное взаимодействие Университета с работодателями и службами занятости регионов постоянного проживания студентов для обеспечения учета региональных особенностей трудоустройства и содействия получения выпускниками МГГЭУ рабочих мест и их быстрой трудовой адаптации.

Более подробно с информацией о МГГЭУ и особенностях приемной кампании 2023 года можно ознакомиться по ссылкам hgp://www.mggeu.ru] и http://www.mggeu.ru/admissions/priemnay_a-kompaniya-2023/

По вопросам приемной кампании-2023 можно обращаться по электронной почте priem@mggeu.ru  

ОТКРЫТЬ

Просмотров: 209 | Добавил: Admin_obr | Рейтинг: 0.0/0