2866 учащихся 11-х классов примут участие в написании итогового сочинения в основные сроки. Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) вместо итогового сочинения вправе выбрать изложение. Его планируют писать 32 человека.
Традиционно итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря. В этом учебном году выпускники пишут его 7 декабря. Сочинение (изложение) является для выпускников 11-х классов допуском к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. По желанию итоговое сочинение (изложение) также могут писать выпускники прошлых лет, обучающиеся профессиональных образовательных организаций.
В 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: Admin_obr | Дата: 06.12.2022

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) традиционно в преддверии Нового года и зимних детских каникул проводится традиционная Всероссийская горячая линия по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков.

Консультирование возможно по телефону Единого консультационного центра Роспотребнадзора — 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный). Операторы Единого консультационного центра осуществляют круглосуточный приём звонков, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и орг ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Admin_obr | Дата: 06.12.2022