10:08
Каникулы ждут не только дети, но и родители!

 Подарите вашему ребёнку новых друзей, незабываемые впечатления и тёплые воспоминания.

Организация выездных ДОЛ на сайте КАНИКУЛЫ 51

Детский оздоровительный лагерь  Санаторий "Звездочка" (для организации отдыха  детей -  инвалидов) п. Джубга, Краснодарский край 

В Санаторий "ЗВЕЗДОЧКА" принимаются на отдых и оздоровление дети-инвалиды, которым противопоказано санаторное лечение и нуждающихся в сопровождении.

Узнать больше

 

Детский оздоровительный лагерь Детский лагерь "Юность"

с. Шепси, Краснодарский край

  Круглогодичный санаторно-оздоровительный лагерь "Юность", расположенный на берегу моря в поселке Шепси, в 20 км от Туапсе, примет 1 514 ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации. Территория лагеря утопает в пышной зелени. Под руководством опытных педагогов, творчески активных вожатых проводятся конкурсы, концерты, фестивали, спортивные соревнования, карнавалы, тематические вечера. Ребята познают искусство граффити.

 

ПО ПРОГРАММЕ «ДЕТИ АРКТИКИ» Детский оздоровительный лагерь «Жемчужина России» Анапа, Краснодарский край

 Детский санаторно-оздоровительный комплекс «Жемчужина России» в этом году примет 2 733 ребенка по федеральной программе «Дети Арктики». Детский санаторно-оздоровительный комплекс «Жемчужина России» расположился на 50 гектарах уникального дендропарка Анапы. Бесплатные путевки доступны школьникам с 5-го по 8-й классы.

 

Просмотров: 290 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0