Уважаемые руководители! Стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства.  В этом году в Печенгском округе онлайн-голосование проводится за дизайн-проект «Общественная территория - улица Бабикова пгт Никель», выбираем проект номер 1 или 2.

Проголосовать нужно на странице https://51.gorodsreda.ru/ с использованием платформы обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».

Пожалуйста потратьте несколько минут своего времени и проголосуйте, по возможности вовлеките своих сотрудников, родных, друзей и знакомых.

... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2022

С 24 апреля по 30 апреля 2022 года под эгидой Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) проводится ежегодная Европейская неделя иммунизации (ЕНИ- 2022), чтобы привлечь внимание общественности к той ключевой роли, которую иммунизация играет в защите здоровья людей на всех этапах жизни.

В преддверии ЕНИ-2022 Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) традиционно организует проведение горячей линии по вопросам вакцинопрофилактики.

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области организует проведение тематического консультирования со ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Admin | Дата: 18.04.2022