На сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений»  https://fipi.ru/ в разделе ГВЭ – 11 опубликованы демоверсии и спецификации ГВЭ – аттестат по русскому языку и математике для выпускников, не планирующих поступать в вузы.

В 2020-21 учебном году, с учетом сложившейся эпидемической ситуации, было принято решение об изменениях в проведении государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов. Одиннадцатиклассникам предоставлена возможность выбора формы итоговой аттестации – ЕГЭ или ГВЭ. Для получения аттестата выпускникам, п ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2021

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийских конкурсов профессионального педагогического мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года» наступившего 2021 года.

Конкурс профессионального мастерства объединяет опытных и молодых педагогов, преподающих самые разные школьные дисциплины. Это стремление узнать себя, свои возможности, показать их на практике. В этом году в профессиональном и творческом соревновании принимали участие 9 учителей и 8 воспитателей.
Опыт, новаторство, умение правильно, грамотно, интересно, увлечённо доносить до ребят учебный материал, вовлекать каждого из них в активный процесс обучения, создавать доброжелательную атмосферу продемонстрировали в ходе самых разнообразных испытаний абсолютно все участники конкурса, показав себя яркими и талантливыми педагогами.
По мнению компетентного жюри в конкурсе профессионального педагогического мастерства «В ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: Admin | Дата: 16.02.2021