[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » От чистого сердца » От чистого сердца » Благодарность воспитателю
Благодарность воспитателю
AdminДата: Среда, 10.04.2013, 17:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Родительский комитет и родители средней группы "Колокольчик" выражают благодарность Бойко Светлане Ивановне, воспитателю МБДОУ д/с № 8 г. Заполярный, за добросовестное отношение к своей работе, за любовь к детям и уважительное отношение к их родителям.
Хотим отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. дети с радостью идут в сад,  потому что там их встретит любимый воспитатель, с которым им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная тёплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Светлана Ивановна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребёнку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством воспитателя наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо ей за это.
Мы полностью доверяем нашему воспитателю, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надёжных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Мы очень ей благодарны и говорим "СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!"

Родители средней группы "Колокольчик"
 
Форум » От чистого сердца » От чистого сердца » Благодарность воспитателю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: