10:51
Встреча министра с выпускниками 11-х классов и их родителями прошла 19 января

19 января состоялось региональное собрание для выпускников 2023 года, будущих абитуриентов и их родителей с участием министра образования и науки Мурманской области и представителей ведущих вузов Мурманской области

Встреча организована для знакомства будущих абитуриентов и их родителей с представителями государственных вузов, расположенных на территории Мурманской области.

Министр образования и науки Мурманской области Д.Н. Кузнецова напомнила о сроках подачи заявления на участие в ЕГЭ и порядке его проведения.

«Такие собрания мы проводим ежегодно. 1 февраля - последний день приема заявлений на участие в ЕГЭ. Очень важно, чтобы ребята осознанно выбирали предметы и знали правила приема в вузы», - сообщила Диана Кузнецова.

Представители ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет», ФГАОУ ВО «Мурманский государственный технический университет» познакомили участников мероприятия с особенностями приемной кампании 2023 года и ответили на интересующие аудиторию вопросы.

Мероприятие прошло в формате онлайн-трансляции на базе ГАУДПО МО «Институт развития образования». В нем приняли участие будущие абитуриенте и их родители.

Просмотров: 152 | Добавил: Admin_obr | Рейтинг: 0.0/0