09:34
Всероссийская интеллектуально-историческая игра «1418»

30 сентября в продолжение Международной акции «Диктант Победы» состоится Всероссийская интеллектуально-историческая игра "1418". Игра, посвященная событиям Второй Мировой войны и Великой Отечественной войны, состоится при поддержке партии Единая Россия. Ровно 1418 дней длилась Великая Отечественная война и унесла жизни более двадцати миллионов человек. 30 сентября 2022 года старшеклассники со всей России смогут проверить свои знания одного из самых тяжелых периодов истории своего Отечества. Цель игры – историческое просвещение подрастающего поколения и молодежи, пробуждение интереса к изучению отечественной истории, событий Великой Отечественной войны, воспитание чувства гордости за подвиги предков. Участником игры может стать любой желающий в возрасте от 14 лет, прошедший предварительную обязательную регистрацию на платформе игра-1418.рф. Время игры для каждого федерального округа России будет своим. Узнать подробности о проведении и зарегистрироваться на нее можно на сайте игра-1418.рф.

В течение недели организаторы посчитают ответы и опубликуют итоги на сайте игры. Все участники получат подтверждающий документ – сертификат, командам-победителям и финалистам в каждом федеральном округе организаторы вручат дипломы и ценные призы, а 20 лучших индивидуальных игроков со всей России получат возможность поехать на форум Волонтёров Победы на море.

Претендовать на награждение по итогам мероприятия смогут индивидуальные участники и команды, в составе которых игроки в возрасте от 14 до 18 лет.

Просмотров: 241 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0