12:49
Приглашаем принять участие в Международном конкурсе "ПОБЕДИТЕЛИ", приуроченном ко Дню Великой Победы!

Международный конкурс «ПОБЕДИТЕЛИ», приуроченный ко Дню Великой Победы (далее – Конкурс), проводится АКАДЕМИЕЙ НАРОДНОЙ ЭНЦИКЛОПЕДИИ (АНЭ) в рамках Общероссийского инновационного проекта «Моя Россия» (ОИП «Моя Россия») и направлен на увековечение памяти о Великой Отечественной войне.

Участниками Конкурса могут быть все, кто неравнодушен к судьбе и истории нашего Отечества. Тематика работ обязательно должна быть связана с Великой Отечественной войной. Работы могут быть выполнены в любой форме, в любом жанре, в любом стиле. Если работа не может быть выслана в электронной форме, предоставляется её фото- или видеоизображение.

Все участники конкурса, допущенные до участия в нём в процессе приёма и отбора материалов, признаются его победителями и награждаются фирменными дипломами победителей, высылаемыми на электронные адреса, указанные в заявках. Оригинальность диплома подтверждается подписью генерального директора АНЭ, печатью организации и фирменным знаком ОИП «Моя Россия».

Лучшие оригинальные работы по решению редколлегий изданий будут опубликованы либо в одном из книг серии «Академия народной энциклопедии», либо в одном из выпусков сборника научно-исследовательских, методических и творческих работ «Моя Россия», либо размещены на электронной странице «Моя Россия» по адресуhttp://www.stihi.ru/avtor/moyarossya, рекомендованы к публикации в изданиях партнёров ОИП «Моя Россия», о чём авторы будут извещены заблаговременно.

Финансовое обеспечение Конкурса осуществляется за счет средств, поступающих от участников. Размер регистрационного взноса составляет 350 рублей + комиссия банка. Оргвзнос оплачивается за участие каждой работы отдельно.

Для обладателей дипломов Всероссийского фестиваля научно-исследовательских, методических и творческих работ «Сердце Родиной тревожь!..» 2019 года оргвзнос составляет 280 р. Для этого к письму с копией платежного документа необходимо приложить и копию этого диплома, данные которого должны быть идентичны данным (совпадать участник и(или) руководитель)), указанным в заявке к конкурсу «ПОБЕДИТЕЛИ». Оплата оргвзноса производится в течение 5 рабочих дней после официального уведомления участника о принятии материала для участия в Конкурсе (в этом случае к письму-уведомлению прилагаются реквизиты для оплаты).

Работа и заявка (обязательно: весь пакет из этих документов одним письмом) предоставляются в срок до 23 ч. 59 мин. (по мск.) 30 апреля 2019 года(включительно) только по электронной почте: vserossiiskiikonkur.pobediteli@yandex.ru/ Отсканированная квитанция об оплате оргвзноса предоставляется в течение 5 рабочих дней после официального уведомления участника о принятии материала для участия в Конкурсе.

Контактная информация Тел.: 8 (965) 595-50-10 e-mail: vserossiiskiikonkur.pobediteli@yandex.ru

Адрес сайта ОИП «Моя Россия: http://moyarossya.wixsite.com/mysite

Просмотров: 868 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0