12:43
О проведении онлайн-консультаций разработчиков КИМ ЕГЭ

Информируем, что разработчики контрольных измерительных материалов (далее — КИМ) ЕГЭ из Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) проведут серию онлайн-консультаций «На все 100» для будущих участников экзаменов и учителей.

В ходе онлайн-консультаций можно будет получить актуальную информацию об экзаменационных материалах ЕГЭ 2023 года: структуре и содержании  экзаменационной работы, изменениях, которые произошли в КИМ в этом году. Эксперты ФИПИ расскажут, на какие задания стоит обратить особое внимание и как правильно выстроить работу по подготовке к ЕГЭ, как избежать типичных ошибок и лучше использовать доступные ресурсы для подготовки.

Консультации начнутся 17 октября и будут проводиться в 12:00. В течение месяца выпускники смогут получить информацию о подготовке к итоговому сочинению и ЕГЭ по всем предметам. Консультации будут транслироваться в онлайн-режиме на странице Рособрнадзора «ВКонтакте», на Rutube и других аккаунтах Рособрнадзора в социальных сетях.

В соцсети «ВКонтакте» все желающие смогут напрямую задать свои вопросы разработчикам экзаменационных материалов и получить ответы в онлайн-режиме. Позднее видеозаписи консультаций будут опубликованы на интернет-ресурсах Рособрнадзора и ФИПИ.

Расписание консультаций:

- 17 октября – итоговое сочинение;

- 18 октября – ЕГЭ по физике;

- 21 октября – ЕГЭ по русскому языку;

- 24 октября – ЕГЭ по математике;

- 25 октября – ЕГЭ по информатике и ИКТ;

- 27 октября – ЕГЭ по географии;

- 28 октября – ЕГЭ по биологии;

- 1 ноября – ЕГЭ по обществознание;

- 7 ноября – ЕГЭ по химии;

- 8 ноября – ЕГЭ по литературе;

- 10 ноября – ЕГЭ по иностранным языкам;

- 11 ноября – ЕГЭ по истории.

 

Просмотров: 264 | Добавил: Admin_obr | Рейтинг: 0.0/0