09:59
«Навигатор поступления» – образовательная выставка ведущих российских и международных вузов и колледжей

Уважаемые родители и обучающиеся 8-11 классов, информируем Вас о возможности принять участие21 ноября 2021 года в просветительском мероприятии «Навигатор поступления» – образовательной выставке ведущих российских и международных вузов и колледжей, на которой будущие выпускники могут пройти профориентационное тестирование, диагностику знаний по предметам, посетить мастер-классы экспертов образовательной сферы.

Организатором выставки выступает MAXIMUM Education - российская образовательная компания, специализирующаяся на работе с учениками старших классов. Выставка организована при поддержке социальной сети «ВКонтакте».

Формат проведения. В мероприятиях могут принять участие ученики 8–9 классов и 10–11 классов. Образовательная выставка будет организована в онлайн-формате по двум ключевым направлениям: поступление в колледж и поступление в вуз.  Участие в выставке бесплатное.

Дата проведения:

Для учеников 8–9 классов: 21 ноября 2021, начало трансляции в 10:00.

Для учеников 10–11 классов: 21 ноября 2021, начало трансляции в 13:30.

Для участия необходимо:

  1. Заранее пройти регистрацию участника по ссылке: https://nvgtr.ru/murmansk  
  2. 21 ноября 2021 пройти по полученной ссылке и присоединиться к трансляции.
  3. Кроме того, будет организована трансляция в группе Навигатора: https://vk.com/navigator.postuplenia 

Все участники смогут задать уточняющие вопросы спикерам, экспертам и представителям вузов и колледжей в чатах мероприятий.

Более подробную информацию о мероприятии, темах и участниках вы можете получить по электронной почте: information@propostuplenie.ru или на сайте: propostuplenie.ru 

Просмотров: 307 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0