10:58
Акция взаимопомощи #МыВместе

В России стартовала акция взаимопомощи #МыВместе для граждан и организаций, готовых оказать любую поддержку в период распространения коронавирусной инфекции.

На официальном сайте мывместе2020.рф каждый желающий может предложить свою помощь в покупке продуктов питания, лекарств, товаров первой необходимости пожилым или маломобильным людям, оказать психологическую поддержку по телефону, провести бесплатные юридические консультации.

На портале созданы специальные тематические блоки. Так, например, в разделе "Хочу помочь" можно разместить информацию о ресурсах, которыми организации готовы поделиться, - от предоставления медицинского инвентаря до оказания безвозмездных услуг, в разделе "Стать волонтером" можно вступить в ряды добровольческого движения России, культурные онлайн-мероприятия доступны в блоке "Культура", бесплатные видеокурсы и лекции - в разделе <Образование>. Обо всех участниках, присоединившихся к проекту #МыВместе, организаторы расскажут в "Ленте добрых дел".

Оставить заявку волонтерам на оказание необходимой помощи можно по телефону "горячей линии" 8 (800) 200-34-11. Колл-центр работает в круглосуточном режиме.

Подробности на сайте акции https://мывместе2020.рф/.
http://cultinfo.ru/upload/iblock/dd3/Depositphotos_20..

Просмотров: 511 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0